FRANK WILL (1900-1950)

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
FRANK WILL (1900-1950)
Voilier dans le port d'Isigny Aquarelle signée en bas à gauche 37,5 x 46,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat