FRANÇOIS NOLAU (VERS 1804 - PARIS 1883)

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Vue d'un village Plume et encre brune, lavis brun, aquarelle Signée en bas au centre Nolau 32,5 x 22,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat