JEAN FINAZZI (ACTIF VERS 1914)

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
Portrait du sous - lieutenant Mémain en 1914 - 1915 Plume et encre noire, aquarelle Dédicacée, datée et signée en bas à droite A Monsieur le s / lieutenant / Mémain / campagne de 1914. 1915 / J Finazzi 25 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat