WAHAST, CIRCA 1800

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
WAHAST, CIRCA 1800
Oiseaux Deux aquarelles sur papier, signées en bas à droite et datées 1840. 20 x 16 cm (feuille : 31x23cm à vue) (décolorations)
Mes ordres d'achat