AIMÉ MATHE (ACTIF AU XIXe SIÈCLE)

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Promeneurs près d'une chaumière Plume et encre brune, lavis brun Signée en bas à gauche 14,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat