Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux encres sur papier contrecolées sur tissu figurant des scènes lacustres. Dans des cadres en bois sculpté d'époques.
Signées "CHEN SHAOMEI" et marques en haut.
Travail du XIXe siècle.
Dim. : 23 x 15 cm (à vue) (tâches et usures)
Mes ordres d'achat