WEIMING

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
WEIMING
Lithographie en couleurs figurant une vue de village, signée en bas à droite et datée 1986 et numérotée 1/30 en bas à gauche.
Dim. : 25 x 22 cm (à vue)
Mes ordres d'achat