Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux plaquettes en pierre. L'une peinte d'un décor de deux pandas (signée), l'autre à dcor d'un paysage montagneux avec pagodes, poèmes et signatures.
XXe siècle.
Long. : 17cm
Mes ordres d'achat