SHISEGABURO ISCHIDA (1888-1960), ATTRIBUÉ À

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Route animée de village
Gouache sur papier, signée en bas à droite.
Dim. : 32,5 x 48,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat