NGUAN CHÜ

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
NGUAN CHÜ
Voiliers
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite et datée 1936
Dim. : 29 x 21 cm
Mes ordres d'achat