DOAN CHÜ

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
DOAN CHÜ
Retour de pêche
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite et daté 1950.
Dim. : 19 x 29 cm
Mes ordres d'achat