Lot 162
Estimation :
50 - 80 EUR
Petit lot comprenant une coupe polylobée en porcelaine décorée d'un dragon en émaux de la famille rose. Fin du XIXe siècle. On y joint un vase mignature dans le goût de la Chine en faillance de Delft. Dim. 20 cm (coupe) (accident au vase)
Mes ordres d'achat