CHINE ET JAPON

Lot 168
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE ET JAPON
Ensemble de six porcelaines comprenant : Plat rond à décor bleu imprimé, Assiette à bord cotelé à décor de fleurs,  Deux assiettes en porcelaine de Canton XIXe siècle, Assiette bol à décor de fruits, On y joint une assiette minton.  Dim. : de 23 cm à 47 cm
Mes ordres d'achat