Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de quatre assiettes dont une à soupe en porcelaine émaillé à décor Imari et famille rose. XVIIIe siècle Dim. : 22,5 cm et 23 cm
Mes ordres d'achat