CHINE de COMMANDE

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE de COMMANDE
Saucière en porcelaine de forme oblongue décorée en émaux de la famille rose de fleurs. XVIIIe siècle. Long. : 19 cm (fêle à la base)
Mes ordres d'achat