Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Petit pichet à lait en porcelaine de forme balustre décoré en émaux polychromes de Canton de personnages et de jardins. Fin du XIXe siècle. H. : 13 cm (éclats à l'émail et égren­ures)
Mes ordres d'achat