Lot 188
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Potiche couverte en porcelaine émaillée à décor de scènes de palais en émaux de la famille verte. Fin du XIXe siècle. H. : 29 cm (accidents au col, percé pour l'electricité, restaurations en bordure du couvercle.)
Mes ordres d'achat