Lot 192
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Vase en céramique de forme balustre à décors en léger relief émaillé blanc d'arbustes et de racines avec effets de neige sur fond brun non émaillé. Au revers marque à quatre caractères. Travail dit de Nankin, seconde moitié du XIXe siècle. H. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat