Lot 200
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de petits vases balustres en grès craquelé, les cols couleur céladon, l'épaullement bleu, la base à couverte ocre. Travail dit de Nankin, seconde moitié du XIXe siècle. H. : 24 cm (fêlure sur la panse de l'un d'entre eux)
Mes ordres d'achat