Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Théière cylindrique et pot à lait en porcelaine décorés en émaux de canton de personnages dans des jardins, alteernés d'arbustes et d'oiseaux. Fin du XIXe siècle. H. : 12,5 et 13 cm (manque le couvercle de la théière)
Mes ordres d'achat