JAPON - Satzuma

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
JAPON - Satzuma
Petit Brûle-parfum en céramique à décor polychrome et or de femmes assises dans des cartouches encadrées de chrysanthèmes; signature au revers. Période MEIJI (1868-1912). H. : 9 cm (une anse restaurée)
Mes ordres d'achat