JAPON

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON
Vase ovoide à col étroit en porcelaine décorée dans la palette Imari de chrysathèmes et de lotus. Fin du XVIIe siècle, vers 1680. H. : 23,5 cm (petites égrenures au col)
Mes ordres d'achat