JAPON

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON
Petit vase double gourde en bronze cloisonné à fond bleu turquoise décoré en polychromie de fleurs et d'oiseaux. Début XXe siècle. H. : 16 cm (un éclat à la panse)
Mes ordres d'achat