JAPON

Lot 228
Estimation :
100 - 200 EUR
JAPON
Vase et coupe en métal cloisonné à décor polychrome naturaliste divers. Fin de la période Meji, vers 1900. H. : 15 et 20 cm (accidents)
Mes ordres d'achat