Lot 230
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Petit vase de forme balustre en bronze cloisonné à fond bleu turquoise décoré en polychromie de fleurs et de feuillages traités en enroulement. La panse surmontée en léger relief d'un drappé noué par un ruban en bronze ciselé et doré. XVIIIe - XIXe siècle. H. : 11 cm (enfoncements et manques d'émaux)
Mes ordres d'achat