THAÏLANDE

Lot 247
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
THAÏLANDE
Tête de buddha en bronze à patine brune et rehauts de dorure. La coiffe surmontée d'une flamme. Fin XIXe siècle. H. : 26,5 cm (hors socle)
Mes ordres d'achat