INDOCHINE

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
INDOCHINE
Tête de guayin en bronze à patine brune, la coiffe ornée d'un bouddah debout sur un socle lotiforme. Le socle en bois sculpté et ajouré de dragons et de fleurs stylisées. Vers 1930/40. H. totale. : 44 cm
Mes ordres d'achat