ART SINO TIBETAIN (OU HIMALAYA)

Lot 257
Estimation :
300 - 400 EUR
Figurine en bronze doré figurant la déesse TARA entourée de fleurs et de rubans portaznt une tiare surmontée d'une flamme, et assise sur un socle lotiforme. XXe siècle. H. : 20 cm
Mes ordres d'achat