Lot 266
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 67 000EUR
Grande figurine en bronze à patine brune et dorée représentant un Dieu du panthéon bouddhique à quatre bras à motifs. La tiare et le bijou pectoral formé de têtes humaines ou de crânes. XIX - XXe siècle H. : 39cm
Mes ordres d'achat