Lot 269
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Figurine en bronze à patine brune représentnat un bouddha assis en position du lotus. XVIIIe - XIXe siècle. H. : 20 cm (petit accident à un bras)
Mes ordres d'achat