JAPON

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
JAPON
Deux larges vases en bronze à patine brune de forme balustre, le col en cornet.Les anses figurant des papillons. Première moitié du XXe siècle, vers 1930/40. H. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat