Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Chaufferette en bronze à patine brune dans le style archaique, décorée en léger releif de symboles auspicieux dans des cartouches sur fond d'alvéoles. XVII- - XVIIIe siècle Long. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat