Lot 310
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 33 000EUR
Plaquette en jade vert clair sculpté d'un phénix stylisé encadré de fleurs de nénuphars. Première moitié du XXe siècle. Lg. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat