Lot 315
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Coupe en jade gris clair type"gras de mouton" sculpté en forme de feuille de nénuphar, la base figurant une fleur, une arraignée face à un insecte sculpté en léger relief sur un pétale. XIXe siècle. Lg. : 19,5 cm
Mes ordres d'achat