Lot 326
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Groupe en jade vert sculpté représentant une femme et un enfant tenant des fleurs. Epoque Moderne Socle en bois ajouré. H. totale : 25 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat