Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Grande jardinière rectangulaire en pierre dure verte à trois arbustes fleuris en trompe l'oeil avec pétales de fleurs et feuillages en pierres dures diverses (stéatite, quartz, cristal de roche, agate...) Seconde moitié du XXe siècle. H. : 43 cm - Long. : 34 cm (manques et éclats)
Mes ordres d'achat