Lot 334
Estimation :
50 - 80 EUR
Pot couvert en quartz rose scupté en forme de nénuphars avec feuilles et fleurs; le couvercle surmonté d'un canard mandarin. H. : 11 cm (quelques éclats et manques).
Mes ordres d'achat