Lot 341
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Plaque murale de forme rectangulaire en steatite sculptée représentant des personnages dans un jardin avec pagodes, arbres, pins et murs d'enceinte. XIXe siècle. Encadrement doré moderne Dim. : 22,5x19,5 cm (au revers petit manque à un coin et morceau recollé)
Mes ordres d'achat