Lot 342
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux petits vases d'autel en stéatite sculpté de forme balustre reposant sur des socles, décorés sur chaque face de carpes sortant des flots et de champignons lingzhi. Vers 1920/30. H. : 10 cm (quelques éclats)
Mes ordres d'achat