Lot 348
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Etui à cartes de visites en ivoire sculptée de forme rectangulaire à motif de personnages en léger relief dans des jardins devant un palais. Travail de Canton, de la seconde moitié du XIXe siècle. Vers 1880 - 1900. Dim. : 9,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat