JAPON

Lot 353
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
JAPON
Netsuke en ivoire sculptée à motifs de quatre grenades et d'un insecte. Petis accidents sur une face (signature illisible) Première moitié du XXe siècle, vers 1930/40 H. : 3,5 cm
Mes ordres d'achat