JAPON

Lot 355
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
JAPON
Netsuke circulaire en ivoire sculptée, décor sur chaque face de dragons enroulés sur fond de nuage. Première moitié du XXe siècle, vers 1930/40 Diam. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat