Lot 382
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Objet de lettré en bois sculpté ajouré représentant une branche de pin sur un fond de champignons Linghzi. Fin XIXe/début XXe siècle. Dim. : 13 cm
Mes ordres d'achat