Lot 384
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Plaque rectangulaire en bois laqué rouge incrusté de plaquettes en porcelaine représentant deux paysans et des paysages traité en bleu sous couverte. XIXe siècle. Dim. : 39,5x67cm (craquelures et petits manques)
Mes ordres d'achat