THAÏLANDE

Lot 400
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
THAÏLANDE
Grand bouddha en bois laqué et doré. XIXe siècle. H. : 175 cm (accidents et manques).
Mes ordres d'achat