BIRMANIE (?)

Lot 403
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
BIRMANIE (?)
Paire de scelettes en bois sculpté et ajouré représentant des prampre de vignes, des bambous, des pêches de longévité et des branches de prunus en fleur. Travail colonial de la seconde moitié du XIXe siècle. H. : 84 cm (éclats et manques)
Mes ordres d'achat