Lot 411
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Cloche en bronze doré à motif de deux dragons à la recherche de la perle sacrée. Le support en bois clair sculpté de prunus en fleurs encadrant un symbole shou au sommet. Première motié du XXe siècle, vers 1930/40. H. : 76 cm (quelques manques)
Mes ordres d'achat