CHINE ou INDOCHINE

Lot 417
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE ou INDOCHINE
Paire de petites sellettes en bois laqué sur trois niveaux, incrustés de nacre à motifs de personnages dans des paysages. Vers 1930/40. L. : 37,5 cm (éclats et manques)
Mes ordres d'achat