VIETNAM

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 000EUR
VIETNAM
Vase bouteille en porcelaine bleu blanc à décor de trois qilin. Au revers, la marque yun cang mei ji. Le col orné de métal. XIXe siècle H. (avec monture) : 27 cm
Mes ordres d'achat