Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Grand vase en porcelaine de forme yenyen décoré en bleu sous couverte de paysages dans des petits encadrements. XIXe siècle. H. : 44 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat